Subasta 0025M, Lote # 543
Dormitorio para niños. Siglo XX. Estructura de metal color blanco y madera tallada. Consta de: cama alta, resbaladilla, escaleras y gabinete. Detalles de conservación y faltante de barandal. 180 x 315 x 214 cm Estimado $4,000-6,000